Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel St. Pierre 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Очаровательный отель в центре Римини – Марина Чентро, в 70 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель St Pierre расположен в центре города Римини, всего в 100 метрах от песчаного пляжа и оживленной набережной. В отеле гостям предлагают светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Каждый номер обставлен мебелью из светлого дерева. В 50 метрах от отеля оборудован автобусную остановку, откуда можно доехать до города Риччоне. Пешая прогулка до железнодорожного вокзала занимает 15 минут.


НОМЕРА

К услугам постояльцев гостиницы St Pierre 3* светлые просторные номера, от двухместного до четырехместного, в каждом из которых есть балкон, кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон. В отдельной ванной комнате есть фен и установлены душевая кабина и биде. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для тех, кто ведет активный образ жизни, в гостинице St Pierre 3* открыт бесплатный прокат велосипедов, а в распоряжении любителей путешествовать на автомобиле, бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться услугами прачечной, няни и консьержа. На посещение парков развлечений и тематического парка «Италия в миниатюре» постояльцам предоставляются скидки. Гостям отеля St Pierre предоставляются скидки в спа-центре Le Meridien в 200 метрах. 


ПИТАНИЕ

Завтрак-шведский стол с солеными и сладкими блюдами, домашней выпечкой и свежесваренным кофе сервируют по утрам в ресторане отеля St Pierre 3*. Желающие смогут заказать упакованные ланчи, диетические блюда, а также доставку еды и напитков в номер. Днем и вечером для посетителей приготовят блюда традиционной итальянской кухни по меню.


ПЛЯЖ

В 70 м от отеля. Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми. Максимальное количество детских кроваток в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все