Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Ascot Rimini 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на море на полпути между Римини и Риччоне и недалеко от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный отель находится прямо на пляже в Римини, примерно в 1 км от аэропорта Федерико Феллини. Бар, стойка приёма и регистрации и обслуживание номеров к вашим услугам 24 часа в сутки. Завтрак сервируется в виде щедрого "шведского стола".


НОМЕРА

В отеле Ascot гостям предлагаются современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, элегантной мебелью и кондиционером с индивидуальным контролем. В большинстве номеров есть балкон, из некоторых открывается вид на море. Описание номеров: ванная, фен, туалет, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Ascot вас ждёт открытый бассейн с морской водой и сад с солнечной террасой. В телевизионном зале с кондиционером можно посмотреть спутниковые каналы. Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, отопление, кондиционер, конференц-зал/банкетный зал, экскурсионное бюро, парковка, прачечная, прокат велосипедов. Развлечения: открытый бассейн, массаж, велоспорт.


ПИТАНИЕ

В ресторане подаются великолепные блюда, в том числе местные, традиционные итальянские и всеми излюбленная международная классика. 


ПЛЯЖ

Шезлонги, зонтики. 5 м от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки за дополнительную плату (по запросу); Уход за детьми за дополнительную плату; Детская коляска; Детское меню; Детский бассейн; Детская игровая площадка; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все