Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel ABC 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайшая автобусная остановка, откуда можно доехать до центра Риччоне и до курорта Римини, находится в 50 метрах от отеля. Железнодорожный вокзал Риччоне расположен в 2 км. Отель ABC находится в 80 метрах от Виале Данте и в 900 метрах от Виале Чеккарини - популярных торговых улиц города. Расстояние до парков развлечений Аквафан и Ольтремаре составляет 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель ABC расположен в центре города Риччоне, всего в 30 метрах от пляжа. К услугам гостей отеля бесплатный прокат велосипедов, ресторан, специализирующийся на кухне региона Эмилия-Романья, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

В отеле можно выбрать из дизайнерских номеров, которые снабжены LCD телевизором, системой климат-контроля, персональным сейфом, стереосистемой и телевизором со спутниковыми каналами. Номера выходят окнами на террасу. При создании номеров в стиле модерн использовали мраморный пол, кроме того, имеются собственные ванные комнаты с феном, душем и биде. Описание номеров: кондиционер; Интернет; ванная комната; фен; телевизор; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для удобства гостям предоставляется парковка, камера хранения багажа и лифт в зонах общего пользования и прачечная, круглосуточный ресепшн и обслуживание номеров. Инфраструктура отеля: терраса; конференц-зал / банкетный зал. Сервис: лифт; сейф; прокат велосипедов; факс; ксерокопирование; камера хранения багажа; парковка. Развлечения: пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Гостям сервируют завтрак шведский стол. В баре гости могут заказать напитки, которые можно выпить на террасе. В ресторане, открытом на обед и ужин с июня по август, готовят блюда местной кухни.


ПЛЯЖ

50 м от отеля. Пляж песчаный; общественный; зонтики ($); лежаки ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все