Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Ambasciatori 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ambasciatori находится в 50 метрах от пляжа, в пешеходной зоне Риччоне. Спа-центр города Риччоне разместился в 2 минутах ходьбы от отеля, эксклюзивные магазины на Виале Чеккарини расположены неподалеку. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ambasciatori на берегу моря в Римини располагает бассейном с подогревом и детской площадкой. Номера оснащены балконом с видом на море и спутниковым телевидением, а также есть бесплатная парковка.


НОМЕРА

Номера в отеле Ambasciatori оформлены в теплой цветовой гамме и оборудованы кондиционерами и мини-баром. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем. Описание номеров: балкон с видом на море; ванная комната с душем; фен; спутниковое TV; телефон; сейф; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц зал. Сервис: парковка; обслуживание номеров; Интернет; прачечная; обмен валюты. Развлечения: открытый подогреваемый  бассейн; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают классические итальянские и интернациональные блюда на обед и ужин. Гости могут заказать любимый напиток в американском баре, где также предоставляется доступ в Интернет.


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), частный пляж, песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб для маленьких гостей; детское меню; кровати и детские кроватки; детская анимация; детские танцы; детские нагрудники, горшки, ванны, пеленальные столы и велосипеды.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все