Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Maestrale 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В нескольких шагах от Виале Чеккарини; в Риччионе; в 800 метрах от центра курорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Небольшой уединенный отель Maestrale находится в центре Риччоне, всего в нескольких метрах от пляжа. До популярной торговой улицы Виале-Чеккарини - 5 минут ходьбы.


НОМЕРА

В отеле Maestrale к вашим услугам просторные, светлые и комфортабельные номера. В каждом номере с кондиционером можно воспользоваться бесплатным WiFi и посмотреть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Описание номеров: ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и платными фильмами; мини-бар; бесплатный беспроводной Интернет; сейф; стол; ванная комната; фен; кондиционер; звукоизоляция.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На собственном пляже к вашим услугам 2 плавательных бассейна, гидромассажные ванны и детский клуб. В загородном клубе I Girasoli обустроены теннисные корты, столы для настольного тенниса и детская игровая площадка. Дружелюбные и профессиональные сотрудники организуют для гостей дневные развлечения и тематические вечера на пляже. Инфраструктура отеля: конференц-зал (от 10 до 60 человек); лифт; номера / услуги для людей с ограниченными физическими возможностями. Сервис: 24-часовое обслуживание в номерах; туристическая информация, гараж; услуги прачечной. Развлечения: бассейн; теннисный корт; футбольное поле.


ПИТАНИЕ

На веранде ежедневно подают завтрак «шведский стол». Ужин накрывают в саду гриль-ресторана. Гости могут отведать рыбу на гриле и мясные блюда. Летом блюда сервируют на открытом воздухе на пляже Ле-Пальме.


ПЛЯЖ

Пляжный клуб с развлечениями для детей; шезлонги, беседки, зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; мини-клуб; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все