Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Residence Il Tulipano Apt




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта, с которых можно без пересадок доехать до городов Сан-Марино и Сан-Лео. Прогулка до центральной улицы Виале Чеккарини займет 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс Il Tulipano находится в районе Фольяно-Марина города Риччоне, в 150 м от пляжа и в 2,5 км от Международного аэропорта имени Федерико Феллини. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть собственный балкон.


НОМЕРА

Гостям предлагается размещение в светлых номерах-студио и апартаментах, оснащенных кондиционером и телевизором с 20-дюймовым экраном, который транслирует спутниковые каналы сети Sky. В числе обязательных удобств мини-кухня с большой духовкой и вместительным холодильником. Описание номеров: ванная комната с душем; спутниковое ТВ; сейф; балкон; прямой телефон; кухонный угол (микроволновка, холодильник); кондиционер; фен (по запросу); утюг и доска (по запросу); постельное белье (оплачивается дополнительно); люлька (оплачивается дополнительно); возможно установить дополнительную кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В летний период гости комплекса Il Tulipano могут бесплатно посещать аквапарк Beach Village Riccione. Сервис: гараж (за доп. оплату); лифт; велосипеды; кондиционер; Wifi (за доп. оплату); прачечная (дополнительно). Развлечения: бассейн в 150 м от комплекса.


ПИТАНИЕ

Завтрак не предоставляется.


ПЛЯЖ

Резиденция Il Tulipano имеет соглашение с пляжем Альфредо. Пляж Alfredo расположен в центре Риччоне и идеально подходит для тех, кто любит отдых с семьей или друзьями.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская школа плавания.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все