Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Hotel L'Approdo 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель L’Approdo находится в 2 км от пристани Моло Грегориано, связанной паромным сообщением с Понцианскими островами. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка до городов Сперлонга и Сабаудия занимает 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гранд-отель L'Approdo с видом на мыс Чирчео и собственный пляж расположен в городе Террачина. Тихие номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.


НОМЕРА

Standard Single Room (без балкона, с видом на храм Юпитера на горе Сант-Анджело, макс. 1 чел., 12–14 м2), 40 Standard (балкон, вид на море (в сторону порта), макс. 2+1 чел., 14–16 м2), Superior (однокомнатный номер с зоной гостиной, большая терраса с 2 шезлонгами, вид на море, макс. 2+1 чел., 17 м2), Suite (двухкомнатный номер: спальня с двуспальной кроватью, кожаным диваном и журнальным столиком + гостиная с раскладным диваном; вид на море частичный (боковые номера), просторная терраса с 2 шезлонгами, ванная с гидромассажем, макс. 2+2 чел., 38 м2), 2 Privilege (номер на верхнем этаже, оборудованный для людей с ограниченными возможностями передвижения, терраса с 2 шезлонгами и панорамным видом на море, ванная с гидромассажем, макс. 2+1 чел., 18–23 м2). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для гостей организуют трансфер до аэропортов Неаполя и Фьюмичино. Летом на собственном пляже отеля гостям бесплатно предоставляются 1 пляжный зонт, 1 шезлонг и 1 лежак на номер. Также гости могут воспользоваться пляжными полотенцами. Инфраструктура: зал для завтраков, бар, солярий, ТВ-салон, библиотека, панорамная терраса на верхнем этаже, сад, Wi-Fi (платно), багажная комната, 5 конференц-залов (макс. 110 чел.), парковка, химчистка и прачечная (платно). Развлечения: тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Завтрак – шведский стол (выпечка, мясная и сырная нарезка, горячее блюдо), обед – по меню.


ПЛЯЖ

Понтонный и песчаный около отеля. Пляжный сервис (1 зонт, 1 шезлонг и 1 лежак на номер) - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все