Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Dune 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель разместился на территории национального парка Чирчео. Расстояние до автомагистрали A1 и города Гаэта составляет 50 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Le Dune расположен в 1 км от центра коммуны Сабаудия. Из окон открывается вид на частный пляж. К услугам гостей бассейн с видом на побережье Ривьера-ди-Улиссе. Во всех номерах установлен ЖК-телевизор со спутниковыми каналами.


НОМЕРА

Номера оформлены в классическом средиземноморском стиле. В числе удобств — кондиционер. Собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на море. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, интернет, терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля Le Dune круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр и 2 теннисных корта с грунтовым покрытием. Подключен бесплатный Wi-Fi. Желающие могут бесплатно пользоваться велосипедами в течение 1 часа в день. В 5 минутах ходьбы разбита площадка для мини-гольфа. Обустроена бесплатная парковка. Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, экспресс регистрация заезда/отъезда, лифт, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, трансфер в/из аэропорта, парковка. Развлечения: теннисный корт, сауна, открытый бассейн, фитнес-центр, солярий, массаж, джакузи, велоспорт, мини-гольф, каноэ.


ПИТАНИЕ

Для гостей сервируют завтрак «шведский стол» с ветчиной, сыром, беконом, яичницей и сваренными вкрутую яйцами. За дополнительную плату можно заказать омлет и сок.​ Вы можете попробовать блюда местной и интернациональной кухни. Ресторан специализируется на рыбных деликатесах.


ПЛЯЖ

Отличный песчаный пляж в 10 м от отеля, к услугам гостей отеля зонтики и шезлонги. В стоимость номера включены услуги пляжа 1 зонт + 1 шезлонг + 1 лежак на номер, за исключением дня отъезда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната, услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все