Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Maga Circe 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В спокойном месте, у подножия горы Монте Чирчео, через небольшую дорогу от моря, в 1 км от центра Сан Феличе Чирчео.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель, окруженный пальмовыми деревьями, разместился у национального парка Чирчео. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен знаменитый пляж Сан Феличе Чирчео, а также автобусные остановки.


НОМЕРА

46 номеров категорий Standard, Superior, Family. Есть смежные номера. Из номеров открывается захватывающий вид на мыс Чирчео. В номерах: ванная комната с ванной и душем, фен, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар, балкон (в большинстве номеров), детская кроватка (по запросу, платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан с панорамным видом на море, пиано-бар, открытая терраса, ТВ-салон, конференц-зал, парковка (бесплатно), сад, услуги прачечной, Wi-Fi (платно), багажная комната. Развлечения: бассейн с морской водой, оборудованный зонтами и шезлонгами, оздоровительный центр, сауна, спортзал.


ПИТАНИЕ

Завтрак – континентальный буфет, ужин - по меню (выбор из 3-х блюд). Ресторан с местной и интернациональной кухней находится под непосредственным руководством владельцев отеля.


ПЛЯЖ

Через небольшую дорогу. Пляжный сервис (2 шезлонга и 1 лежак на двухместный номер и 1 шезлонг и 1 лежак – на одноместный) – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все