Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lungomare 116 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель прекрасно расположен в центре Террачины на набережной.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Фронтальный к морю фасад занимает популярный ресторан «116» (по-итальянски «Centosedici»), а с боковой улицы – вход в отель. Отличается новизной и оригинальностью, начиная с названия: «Lungomare 116» – это адрес отеля. Внутренние интерьеры выдержаны в стиле минимализма, цветовое оформление выполнено на контрастах белого и черного, с деталями из дерева, натурального камня и засушенных цветов. Городские и частные песчаные пляжи Террачины (за доплату) начинаются в 50 м через дорогу от входа в отель.


НОМЕРА

В отеле всего 15 номеров: 5 standard rooms (на 1-м этаже, 2+1 чел.), 2 single rooms (макс. 1 чел.), 6 superior rooms (на 2-м этаже, 2-3 чел.), 2 suites (на 3-м этаже, большая терраса с видом на море, мини-бассейн с гидромассажем, 2-3 чел.). Все номера отреставрированы. В номере: Ванная комната с душем (в отеле есть номера категории Superior с ванной), телевизор, кондиционер. Сейф – на ресепшен. Большинство номеров с балконом и боковым видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: отель состоит из номеров и ресторана с несколькими залами, куда любят приходить пообедать или поужинать гости других отелей и местные жители, бар, Wi-Fi; 15 номеров, холл с ресепшн, зал для завтраков, ресторан с панорамным видом на набережную Террачины. 


ПИТАНИЕ

Завтрак – континентальный буфет (круассан, джем, шоколадный крем, сливочное масло, чай, кофе, капуччино, молоко). Обеды и ужины оплачиваются на месте в ресторане «116» (здесь гостям отеля предлагается специальная скидка, для предоставления которой необходимо сообщить, что вы проживаете в отеле, сотруднику ресторана).


ПЛЯЖ

Песчаный, городской или частный пляжи. Шезлонги и зонтики оплачиваются на месте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дети до 3 лет размещаются бесплатно в кровати родителей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все