Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Moresco Park 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Moresco находится в нескольких минутах езды от автострады A1. Поездка на автомобиле, поезде или автобусе до Рима займет около 1 часа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Moresco расположен на холме, возвышающемся над заливом Террачина, в 800 метрах от центра города Сперлонга и морского берега. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет в лобби и бесплатная парковка.


НОМЕРА

В отеле Moresco Park есть 14 номеров с отдельным балконом, откуда открывается вид на море. В числе удобств — кондиционер и ЖК-телевизор. С июня по август бесплатно подключены каналы сети Sky. Отель представляет собой одноэтажные бунгало, рассчитанных на 1-3 чел.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В лобби и номерах подключен бесплатный Wi-Fi.​ Территория: Парковка, бесплатно, интернет-салон, терраса. Сервис: обслуживание номеров; экскурсии.


ПИТАНИЕ

В отеле Moresco Park завтрак сервируют на террасе с панорамным видом на море.  Ресторан с типичной итальянской и международной кухней.


ПЛЯЖ

Пляжный клуб Il Fortino на песчаном пляже Баццано (Bazzano). Можно добрать на автомобиле или туристическом шаттл-басе. Пляжный сервис - платный (€20-30 в зависимости от дня недели и сезона, включает 2 шезлонга, зонтик, машиноместо), оплата в на месте - в Il Fortino. На пляже к вашим услугам бар, ресторан, холодный/горячий душ, wi-fi. Домашние животные не допускаются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

​Дети до 6 лет не размещаются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все