Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Dei Principi 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В районе Лидо-ди-Фонди, в 3 км от курорта Террачина. Здание отеля великолепно вписано в обширную зеленую зону на берегу моря. Расстояние от аэропорта г. Неаполя – 126 км, от аэропорта г. Рима – 153 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Симпатичный отель с теплой семейной атмосферой Трехэтажный корпус отеля окружен садом с пальмами. Дороги между отелем и пляжем нет. Ресторан отеля включен в список лучших рыбных ресторанов Италии и предлагает гостям отеля бесплатно посетить кулинарные курсы итальянской кухни. Спокойная обстановка и разнообразие зон отдыха и развлечений на территории отеля позволяют клиентам провести свой отпуск в соответствии с собственными желаниями. Идеальное место для проведения торжеств, деловых встреч и других памятных событий.


НОМЕРА

32 номера. Номер: смена белья: экосистема; кондиционер: бесплатно; смена полотенец: экосистема; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар платно (заполнен); душ; балкон не во всех номерах; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); сейфы для хранения ценностей бесплатно; автобус до центра города (до центра Террачины - по расписанию, платно); сад (с большой деревянной беседкой); бары: 1 (внутренний зал с баром); конференц-залы: 1 (вместительность до 80 чел); читальный зал; рестораны: 2 (Smeraldo - вместимость до 160 чел., Panorama - вместимостью до 90 чел.); парковка бесплатно; Wi-Fi в лобби, бесплатно; ТВ-зал; терраса (вместимость до 120 чел.); гардероб. Развлечения: уроки кулинарии бесплатно (итальянская кухня); массаж платно; салон красоты есть; тренажерный зал бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; настольный теннис бесплатно.


ПИТАНИЕ

Завтраки или полупансион (в высокий сезон только полупансион), с завтраками – буфет и ужинами – выбор по меню. Зал ресторана "Smeraldo", вместимостью до 160 человек. Зал ресторана "Panorama", вместимостью до 90 человек. Терраса, на которой может разместиться до 120 человек. Внутренний зал с баром. Наружная крытая площадка с баром.


ПЛЯЖ

Песчаный; собственный; 1 зонтик и 2 шезлонга на номер - бесплатно, лежаки - платно; зонтики и лежаки расставлены на террасе у моря, к пляжу спускаются 2 лесенки с несколькими ступенями.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно; детская площадка; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все