Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

De L'isard 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель De L'Isard расположен в 5 минутах ходьбы от магазинов беспошлинной торговли города Андорра-ла-Велья. К известного спа-центра Caldea можно дойти за 10 минут, а поездка на автомобиле до ближайших горнолыжных курортов продлится 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель De L'Isard расположен в центре города Андорра-ла-Велья и отличается видом на горы. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). В традиционной каменной постройки отеля оборудованы просторные номера с системой центрального отопления, телевизором и мини-баром.


НОМЕРА

Практически оформленные номера в отеле De L'Isard пропускают внутрь здания много естественного света. В каждом номере есть отдельная ванная комната с туалетно-косметическими средствами и феном. Услуги в номере: Бесплатный Wi-Fi; Ванна или душ; Ванна; Диван-кровать; Душ; Кондиционер; Мини-бар; Отопление; Стиральная машина; Телевизор; Телефон; Туалетные принадлежности; Уборка в номерах ежедневно; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Автостоянка; Библиотека; Бизнес-центр; Гараж; Гостиница для некурящих; Камера хранения; Кондиционер в гостинице; Консьерж; Круглосуточная регистрация; Лифт; Многоязычный персонал; Обмен валюты; Отопление; Прачечная; Принимаются банковские карты; Размещение с домашними животными запрещено; Свежие газеты бесплатно; Сейф в отеле; Терраса; Трансфер в/из аэропорта; Факс; Шаттл-трансфер.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля De L'Isard подаются свежие блюда для гурманов и легкие закуски. Из окон столовой открывается вид на горы. В отеле также предусмотрено уютную лаунж-зону с камином.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; Детские стульчики для кормления; Услуги няни; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все