Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится менее чем в 9 км от горнолыжного курорта Грандвалира. Лыжные трассы Вальнорд находятся в 15 минутах езды на автомобиле. В отеле имеется помещение для хранения лыж.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот элегантный отель расположен в центре Андорры. Интерьер отеля украшен гобеленами Сальвадора Дали. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, кабельным и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

В люксах отеля Holiday Inn есть спутниковое телевидение, диван-кровать, кондиционер и принадлежности для чая/кофе. В номере: ванная комната; фен; отопление; халат; банные принадлежности; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф (платно); мини-бар (платно); утюг.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном центре в распоряжении гостей сауна, крытый бассейн с подогревом и тренажерный зал, а за дополнительную плату предоставляются услуги массажа. Территория: ресепшен (24 часа); 8 конференц-залов; бизнес-центр; камера хранения багажа; Wi-Fi на территории отеля (бесплатно); камера для хранения лыж; парковка (платно); прокат авто (платно). Развлечения: оздоровительный центр (крытый бассейн, сауна, парная, джакузи); тренажерный зал; массаж (платно).


ПИТАНИЕ

В кафе El Gran отеля Holiday Inn подают блюда региональной и интернациональной кухни, а также работает кафе. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская кроватка (бесплатно, по запросу); услуги няни (платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все