Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Cervol 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Андорра-ла-Велья, в 203 км от аэропорта Барселоны, в 5 км от подъемника Ла-Массана, в 9 км от подъемника Funicamp. Автобусная остановка для маршрутов L2, L3, L4 (зона катания Grandvalira) и L5, L6 (зона катания Vallnord) находится в 15 минутах ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

ervol — комфортабельный четырехзвездочный отель, который предлагает лучшие места, лучшие цены и лучшие предложения. Отель имеет хорошее современное оборудование для фитнеса и спа. Для приятного досуга в отеле предусмотрена комната с телевизором и игровая комната с бильярдом, настольным футболом и аркадными играми. Также в отеле есть уютная гостиная с диванами, где вы можете отдохнуть и почитать любимую литературу или свежую прессу. В холле отеля предоставляется беспроводной доступ в интернет. В отеле есть комната для хранения лыж и камера хранения. Для удобства автомобилистов на территории отеля оборудована частная парковка. Также в отеле есть прачечная и экскурсионное бюро, где вы можете получить любую туристическую информацию.


НОМЕРА

Отель предлагает комфортабельное размещение в двухместных стандартных номерах. Предлагаются номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Оснащение номеров: отопление/кондиционирование, спутниковое телевидение, сейф (платно), фен, ванная комната и телефон. Часть номеров отеля оборудованы просторной террасой с видом на столицу княжества Андорра. 93 номера категорий Standard, Superior. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: по запросу; room service: платно (08:00–22:00); кондиционер: есть (кроме номеров standart с балконом); смена полотенец: по запросу; уборка номера: ежедневно; телефон (платно); фен: есть; отопление; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; автостоянка: платно; химчистка (платно); бары: 1 (в холле отеля); рестораны: 1 (шведский стол); прачечная (платно); шкаф для хранения лыж (бесплатно, залог); Wi-Fi бесплатно (в холле и кафе). Развлечения: сауна платно; игровые автоматы платно; массаж платно; тренажерный зал платно (не допускаются дети до 14 лет); турецкая баня (хаммам) платно; солярий платно (УФ).


ПИТАНИЕ

Завтрак и ужин подаются в ресторане отеля в формате шведского стола. Кафе отеля работает по меню и предлагает богатый выбор вкусных блюд международной кухни. Также в кафе отеля подают разнообразные напитки и предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все