Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Magic Andorra 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горнолыжные подъемники Вальнорд находятся примерно в 20 минутах езды на автомобиле. Магазины беспошлинной торговли, бары и рестораны находятся в 5 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Magic Andorra идеально расположен в центре города Андорра-ла-Велья. К услугам гостей помещение для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения. В спа-салоне есть гидромассажная ванна, сауна и фитнес-центр.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Magic Andorra располагают спутниковым телевидением, кондиционером, отоплением и собственной ванной комнатой с феном. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: по запросу; room service: платно (с 08:00 до 21:30); смена полотенец: по запросу; телефон (платно); уборка номера: ежедневно; фен: есть; зеркало для макияжа; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть; кондиционер/отопление c индивидуальным контролем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; химчистка (платно); бары: 2 (1 в холле отеля; коктейль-бар); конференц-залы: 1 (на 80 чел.); рестораны: 1 (шведский стол); прачечная (платно); шкаф для хранения лыж (бесплатно); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; игровой зал. Развлечения: сауна платно; джакузи платно; массаж платно; бильярд платно; салон красоты платно; тренажерный зал платно; турецкая баня (хаммам) платно; солярий платно.


ПИТАНИЕ

В кафе-баре отеля Magic Andorra установлен телевизор, бильярдный стол и компьютеры с доступом в Интернет. В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» подают блюда традиционной и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комната для игр; детский клуб; детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все