Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Novotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Андорра-ла-Велья, в 204 км от аэропорта Барселоны, в 20 км от подъемников, в 1 км от Caldea.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Novotel Andorra расположен в центре города Андорра-ла-Велья, в окружении шикарных бутиков и магазинов беспошлинной торговли, которыми славится город. Отель идеально подходит для краткосрочного отдыха. Гости могут отправиться на прогулку по магазинам или на лыжах, поплавать в крытом или открытом бассейне, посетить сауну или гидромассажную ванну, а затем заказать блюда в ресторане отеля. Обратите внимание, что спа-салон и детская игровая площадка расположены в отеле Mercure, рядом с отелем Novotel Andoraa. Вместе с родителями в номере могут бесплатно проживать 2 детей в возрасте до 16 лет. 


НОМЕРА

Номер: сейф: в номере, бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: по запросу; система звукоизоляции; room service: платно; кондиционер: есть (+ индивидуальная система климат-контроля); смена полотенец: по запросу; ванна; косметические принадлежности (приветственный комплект); уборка номера: ежедневно; телефон (платно); фен: есть; письменный стол; ТВ: спутниковое; мини-бар платно; отопление; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; бары: 1 (коктейли и алкогольные напитки, с 08:00 до 24:00); конференц-залы: 3 (на 30 чел.); прачечная; шкаф для хранения лыж; бассейны: 1 (в отеле Mercury, бесплатно); парковка платно; Wi-Fi в лобби, бесплатно. ​Развлечения: сауна бесплатно (в отеле Mercure); мини-гольф бесплатно (в отеле Mercure); джакузи бесплатно (в отеле Mercure); массаж платно; тренажерный зал бесплатно (в отеле Mercure); турецкая баня (хаммам) бесплатно (в отеле Mercure); солярий платно.


ПИТАНИЕ

El Grill: завтрак и ужин – шведский стол, с 07:30 до 11:00 и с 20:00 до 23:00, современная и международная кухня, предусмотрены блюда без клейковины.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; комната для игр; детский клуб (3-12 лет); анимационная программа для детей (в отеле Mercure); детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все