Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

President 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

С районом Энкамп налажено регулярное автобусное сообщение, а там гондольного подъемника Funicamp можно уехать в горнолыжных курортов Сольдеу, Грау Роч и Пас-де-ла-Каса. В отеле President вам предложат помещение для хранения лыж. В центр Андорры-ла-Велья - 15 минут ходьбы от заведения. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель President расположен в городе Андорра-ла-Велья. Отель своим гостям предлагает элегантные номера, качественное обслуживание, гостеприимный персонал, вкусную кухню. Отель подойдет не только для отдыха, но и для деловых поездок.


НОМЕРА

Звуконепроницаемые номера оснащены кондиционером, системой отопления и бесплатным Wi-Fi. В номере: ванна/душ; фен; джакузи (в Junior Suite - платно); отопление; мини-бар (платно); сейф (бесплатно); ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); мини-бар (платно); балкон/терраса; уборка номера, смена полотенец (ежедневно); смена постельного белья (по запросу, 3 раза в неделю); сервис в номер (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей крытый бассейн, а также крытая и открытая гидромассажные ванны. В отеле обустроена комната с видео-играми и детская игровая комната. К услугам гостей терраса с великолепным панорамным видом на горы. Территория: ресепшн (24 часа); конференц-зал; бизнес-центр; хранилище для лыж; Wi-Fi (бесплатно); прачечная (платно); парковка (платно); прокат автомобилей (платно). Развлечения: крытый бассейн (120 кв.м, часы работы: 09:00-21:00); сауна (платно); джакузи; массаж (платно); бильярд (платно); игровые автоматы (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Oxalis подают классические пиренейских блюда в современной интерпретации. Кроме того, в отеле работает кафе-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стулья в ресторане; игровая комната; детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все