Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zenit Diplomatic 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Zenit Diplomatic имеет удобное расположение недалеко от горнолыжных курортов Андорры. Непосредственно рядом с заведением проходит автомагистраль CS-100, ведущей к границе с Испанией. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Zenit Diplomatic расположен в центре города Андорра-ла-Велья, за 1,2 км от курорта Кальдеа. К услугам гостей спа, открытый бассейн и солнечная терраса с панорамным видом.


НОМЕРА

Элегантные красочные номера отеля Zenit Diplomatic оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. В номере: ванна/душ; кондиционер; мини-бар (платно); сейф; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (несколько раз в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в читальном зале на 1-м этаже, в лаунж Casamanya с различными настольными играми и в зале с большим телевизором. Территория: 3 конференц-зала; обмен валюты; терраса для загара; хранилище для лыж (бесплатно); Wi-Fi (бесплатно); ресепшн (24 часа); прачечная; ТВ-салон; настольные игры; парковка (платно). Развлечения: Spa-центр (дети принимаются после 14 лет в сопровождении взрослых); джакузи; паровая баня; ледяной фонтан; термальный душ; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Zenit Diplomatic подают блюда местной и международной кухни, а также сервируют завтрак "шведский стол". В современной кафе с видом на бассейн оборудован Интернет-уголок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все