Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alfa Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Андорра-ла-Велья находится всего в 5 км от отеля Alfa. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alfa находится в центре Энкампа, недалеко от канатной дороги Фуникамп и горнолыжных склонов Грандвалира. Номера оформлены в строгом стиле и располагают собственным балконом.


НОМЕРА

Функциональные номера отеля Alfa располагают отоплением, письменным столом, телевизором и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. У стойки регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номеров в отеле: 60. Double rooms (макс. 2 чел.), triple rooms (макс. 3 чел.). В номерах: ТВ; центральное кондиционирование; душ; телефон; детская кровать (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров, гости отеля Onix могут воспользоваться бесплатным лыжным трансфером и подъемником Funicamp, на котором можно добраться до потрясающих лыжных склонов Грандвалиры. ресторан кафе / бар автостоянка сейф бесплатный Wi-fi лифт комната для хранения лыж. Развлечения: В окрестностях отеля вы можете кататься на лыжах или заниматься другими видами спорта.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак и ужин, а в баре можно заказать напитки и закуски. Супермаркеты, кафе и рестораны находятся в 5 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все