Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cubil 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до города Андорра-ла-Велья и термального центра Caldea составляет 35 км, а до испанской границы — около 45 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cubil расположен в центре города Пас-де-ла-Каса, всего в 150 м от горнолыжных склонов Гранвалира и в нескольких шагах от горнолыжного подъемника Пас-де-ла-Каса. К услугам гостей ресторан и номера с террасой или видом на горы.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров отопление, сейф, письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной и феном. В номере: Кондиционер; Отопление; Зона для отдыха; Гардеробная.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и приобрести ски-пассы. За дополнительную плату гости могут воспользоваться компьютерами на стойке регистрации. В 50 м от отеля работают различные бары. Услуги: Курение на территории запрещено; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Хранение багажа; Камера хранения лыжного оборудования; Лифт; Обмен валют; Уборка помещений; Ски-пасс; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доставка прессы; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование. Развлечения: Катание на лыжах; Бильярд; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

В стоимость проживания входит завтрак, который по утрам сервируют в формате «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Видеоигры; Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все