Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hermus 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра Энкампа, в 5 минутах ходьбы от этнографического музея Casa Cristo, Музея духовного искусства и Национального автомобильного музея. Канатная дорога Funicamp в 5 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hermus расположен в 5 минутах ходьбы от канатной дороги "Фуникамп", что ведет к горнолыжному курорту Ґранвалира. К услугам гостей бесплатное помещение для хранения лыж и бесплатный Wi-Fi на всей территории заведения.


НОМЕРА

Все номера отеля оформлены в бело-кремовых тонах и оснащены телевизором. В каждом номере есть шкаф для одежды и ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: ванна; туалетные принадлежности; отопление; ТВ; гардеробная.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут отдохнуть в общем Лаунже и в игровой комнате, а также воспользоваться услугами билетной кассы. Рядом с отелем обустроена платную общественную автостоянку. Территория: ресепшен (24 часа); бизнес-центр; консъерж; лифт; место для хранения лыж; торговые автоматы; Wi-Fi в общественных местах отеля; парковка (платно). Развлечения: бильярд; дартс; игровая комната.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля каждое утро сервируют завтрак. По предварительному запросу для гостей приготовят упакованные ланчи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все