Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Solana Aparts Apt




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты находятся всего в 4 км от столицы и идеально подходят для катания на лыжах любого из 5 курортов страны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов La Solana расположен в самом сердце Андорры, всего в 100 м от канатной дороги, по которой можно доехать прямо до склонов Грандвалира. Из окон открывается великолепный вид на горы.


НОМЕРА

К услугам гостей хорошо оборудованные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Номер: смена белья: 1 раз в неделю (каждые 5 дней); кухня (холодильник, плита, небольшой набор посуды и набор для уборки; микроволновая печь – по запросу, бесплатно); смена полотенец: 2 раза в неделю; телефон (платно); финальная уборка; балкон или терраса (кроме апартаментов на 2–4 чел.); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; отопление (центральное); ванна или душ; телевизор: есть; постельное белье, одеяла и полотенца; прямой доступ к паркингу.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям апартаментов La Solana предоставляются скидки на ски-пассы на курортах Грандвалира и Вальнорд, спа-курорт Кальдеа и прокат лыжного снаряжения. Территория: Интернет-кафе платно; комната для переговоров; дискотека; комната для багажа; прокат автомобилей (платно); шкаф для хранения лыж (бесплатно); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; бар/ресторан (шведский стол). Развлечения: массаж платно; бильярд платно; прокат горнолыжного оборудования (платно).


ПИТАНИЕ

Ланч с собой, Ресторан, Бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все