Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pere D.urg 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре городка Энкамп рядом с остановкой автопоезда до подъемника и в 200 км от аэропорта Барселоны. Главный шопинг-центр Андорры в 15 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой отель с внимательным персоналом, недорогой в своей категории. Из окон номеров открывается красивый вид на горы. Рядом находится спортивный комплекс г. Энкамп, в 5 км располагается Ледовый дворец в Канильо. Рекомендуем любителям активного отдыха.


НОМЕРА

Отель состоит из одного 6-этажного здания. Всего 68 номеров. Отель к размещению предлагает: Double Single Use; Double (макс. 2+1, одна 2-спальная кровать или две 1-спальные); Triple (большая кровать + 1-спальная кровать или три 1-спальные кровати); Quadruple (номер с большой кроватью и двумя 2-ярусными кроватями, макс. 2+2). В номере: ванная комната; фен (по запросу); отопление; Wi-Fi (платно); ТВ; телефон; сейф (платно); балкон/терраса (не во всех номерах); рум сервис (платно, в определенные часы); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (3 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепшн (24 часа); обмен валюты; Wi-Fi; ТВ-салон; хранилище для лыж; продажа ски-пассов; прачечная (платно); парковка (платно, в 10 м от отеля). Развлечения: массаж (платно); настольные игры; лыжная школа (платно, по запросу); спортивный центр с тренажерным залом и бассейном (в 50 м от отеля).


ПИТАНИЕ

Завтрак – шведский стол; обед и ужин – по меню).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все