Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Univers 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Univers расположен на берегу реки в центре города Энкамп. К услугам гостей бесплатный трансфер до горнолыжных подъемников Фуникамп, расположенных за 5 минут езды от отеля. Расстояние до торгового центра "Les Escaldes" и Андорра-ла-Велья составляет 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель находится недалеко от центра Энкампа. Такое местоположение позволяет легко добраться до отеля и благодаря протекающей между городом и отелем реке Восточная Валира, гарантирует гостям тихий и спокойный отдых.


НОМЕРА

Номера с отоплением оснащены бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Отель состоит из 5-этажного здания. ​Всего 31 номер. В номере: ванная/душ; фен; туалетные принадлежности; отопление; ТВ; телефон; балкон (не во всех номерах); Wi-Fi (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно пользоваться помещением для хранения лыж и велосипедов. Персонал круглосуточной стойки регистрации организует разнообразные развлечения, среди которых прогулки на снегоступах и пешие походы. Гости могут приобрести лыжные абонементы и билеты в спа "Caldea". На территории отеля обустроена бесплатную автостоянку. Территория: Wi-Fi (бесплатно); парковка; камера хранения для лыж; сейф (на ресепшн); прачечная (платно). Развлечения: массаж (платно); бильярд; прокат лыжного снаряжения.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда традиционной андоррской кухни. Гости могут посетить бар.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все