Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Piolets Park & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Piolets Park расположен в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Эль-Тартер и в 25 минутах езды от города Пас-де-ла-Каса. К услугам гостей помещение для хранения лыж и магазин, где можно приобрести и взять напрокат лыжное снаряжение. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Piolets Park расположен в Пиренеях, в 300 м от горнолыжных склонов Грандвалира-Сольдеу. К услугам гостей спа-салон и номера с балконами.


НОМЕРА

Просторные комфортабельные номера отеля Premium были отремонтированы летом 2016 года. В числе удобств телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. В номере: ванна/душ; фен; ТВ; телефон; сейф; Wi-Fi; мини-бар; балкон; уборка номера; смена постельного белья.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре Piolets Park с фитнес-залом и турецкой баней можно посетить турецкую баню, сауну, а также крытую и открытую гидромассажную ванну. Территория: конференц-зал; банкетный зал; Wi-Fi (бесплатно); парковка (открытая, бесплатно); гараж (платно); прачечная (платно); хранилище для горнолыжного оборудования; камера для хранения багажа; прокат горнолыжного оборудования. Развлечения: Spa и Wellness центр (платно); крытый бассейн; джакузи; сауна; турецкая баня; релакс-зона; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» и 8 открытыми кухнями с видом на окружающие горы подают блюда интернациональной кухни. Гости могут заказать напитки в лобби-баре и отдохнуть на террасе отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу); детская игровая комната; детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все