Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sport Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре Сольдеу, в 20 км от Андорра-Ла-Велья, рядом с подъемником и в 200 км от аэропорта Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Один из первых отелей в Сольдеу, построен в классическом альпийском стиле. Сочетание дерева, камня и живых цветов создает атмосферу тепла и уюта. Отель расположен в непосредственной близости от подъемника.


НОМЕРА

Всего в отеле 165 номеров. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; смена полотенец: по запросу; уборка номера: ежедневно; телефон (платно); фен: есть; ТВ: спутниковое; зеркало для макияжа; балкон (не везде); отопление; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: горнолыжная школа (по запросу, платно, информация напрямую в отеле); спа-центр (только взрослые с 13 лет, дополнительная плата); видеосалон; конференц-залы: 1 (на 100 чел.); рестораны: 1 (завтрак – шведский стол, шоу-кукинг); шкаф для хранения лыж (бесплатно); рестораны a la carte: 1; Интернет платно; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал (2 зала). Развлечения: массаж платно; тренажерный зал бесплатно; анимация бесплатно (вечерняя анимация, расписание уточнять на ресепшн); SPA платно (дети старше 14 лет и в сопровождении родителей; 5 этажей, 5000 м2, контрастный бассейн, термальные процедуры, турецкая баня, сауна, зона отдыха, душ Виши, 18 кабинок для процедур, контрастные души, гидромассажная ванна и многое другое).


ПИТАНИЕ

Ресторан Sol i Neu, который предлагает широкий выбор блюд средиземноморской кухни; 2 бара.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комната для игр; детский клуб (4–12 лет, дети младше 4 лет в сопровождении родителей; возможность обеда за доплату); детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все