Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sport Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре городка Сольдеу, в 20 км от Андорра-Ла-Велья,  у подъемников и в 200 км от аэропорта Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sport Village находится в поселке Сольдеу, рядом с горнолыжными подъемниками курорта Грандвалира. К услугам гостей тренажерный зал, сезонный открытый бассейн и большая детская секция с мягкой игровой зоной и площадкой для игры в мяч.


НОМЕРА

Элегантно оформленные номера отеля Sport Village располагают телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. В номере: ванна/душ; фен; туалетные принадлежности; отопление; сейф (платно); мини-бар (платно); ТВ; телефон; Wi-Fi (в Junior Suites); балкон/терраса; рум-сервис (платно); уборка номера (ежедневно); смена полотенец (каждые 2 дня).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне Sport Wellness Mountain, который соединен подземным коридором, есть бассейны с различной температурой, большой бассейн с гидромассажем и 2 открытые гидротерапевтические ванны с видом на горнолыжные склоны. Эта услуга предоставляется за дополнительную плату. На территории отеля Sport Village есть лыжные гиды и помещение для хранения лыж. Территория: конференц-зал (платно); ТВ-комната; камера для хранения лыж (бесплатно); Wi-Fi в общественных местах отеля (бесплатно); прачечная (платно); парковка (платно); прокат горнолыжного оборудования. Развлечения: Spa-центр (допускаются дети старше 14 лет, 3 часа в день - бесплатно по предварительной резервации); фитнес-центр (бесплатно); турецкая баня (платно); сауна (платно); джакузи (платно); массаж (платно); бильярд (платно); лыжная школа (по запросу, платно).


ПИТАНИЕ

Ресторан - шведский стол, ресторан "Sol & Neu (в 200 м от отеля), бар-кафетерия, Ирландский паб "Villager''.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб (4-12 лет); высокие стулья в ресторане; детские кроватки (по запросу, бесплатно); детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все