Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Roc Del Castell 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до города Андорра-ла-Велья составляет всего 8 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Roc del Castell расположен в центре Канильо в Андорре, всего в 100 м от горнолыжного подъемника Грандвалира. В каждом номере есть спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Летом гости могут заняться верховой ездой, стрельбой из лука и мини-гольфом.


НОМЕРА

Всего 44 номера. Отель предлагает следующие типы номеров: Double (макс. 2 чел.); Single (макс. 1 чел.); Triple (макс. 3 чел.); Quadruple (макс. 4 чел.). В номере: ванна/душ; фен; отопление; ТВ; телефон; Wi-Fi; сейф; уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (2 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Roc del Castell к услугам гостей бесплатное помещение для хранения лыж, запирающиеся шкафчики и лифт, на котором можно подняться на любой этаж. Стойка регистрации работает круглосуточно. Бесплатная общественная парковка находится всего в 100 м от отеля. Территория: ресепшен (24 часа); обмен валюты; хранилище для лыж; прачечная (платно); камера для хранения багажа; аренда автомобилей (платно); Wi-Fi в зонах общественного пользования (бесплатно); парковка (платно, муниципальная). Развлечения: Бильярд; продажа горнолыжного абонемента; прокат спортинвентаря; экскурсионное бюро; горнолыжная школа; Верховая езда (за территорией).


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар. Завтрат - буфет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все