Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa La Solana 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Андорра-ла-Велла находится всего в 9 км от отеля. До границы с Францией можно быстро добраться на автомобиле.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Solana размещен в самом сердце андоррской долины Аринсал, всего 150 метров от горнолыжного подъемника Аринсал. Инфраструктура отеля насчитывает крытый бассейн и турецкую баню. Отель Solana - лучшая отправная точка для активного отдыха. С его окон открывается красивый вид на горы. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации запропонуються услуги сейфа, помещение для хранения лыж и туристического бюро. 


НОМЕРА

Номера отеля оснащены системой центрального отопления, телевизором со спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном. В номере: ванна/душ; фен; туалетные принадлежности; отопление; ТВ; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле доступен интернет-уголок, бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования. Инфраструктура: ресторан, два бара, теле- и видеосалоны, конференц-зал, крытый бассейн с подогревом и детской секцией, джакузи, сауна, солярий, детская игровая площадка, бильярд, видеоигры, дискотека, прачечная, медпункт, хранилище для лыж, крытая автостоянка.


ПИТАНИЕ

В отеле Solana открыто ресторан со "шведским столом" и кафе-бар. Кроме этого, для гостей обустроены лаунж и игровую комнату. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все