Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Princesa Parc 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель был открыт в декабре 2000 года и расположен в 150 м от горнолыжного подъемника Аринсаль, в 9 км от Андорра-Ля-Велья.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Princesa Parc расположен в Аринсале, всего в 100 м от канатной дороги. К услугам гостей открытый бассейн, боулинг и большой спа-салон. Открытый бассейн, работающий в летние месяцы, расположен на фоне Пиренейских гор. За дополнительную плату можно посетить спа-салон с 2 гидромассажными ваннами, хаммамом, шотландским душем и 2 саунами с разной температурой.


НОМЕРА

Номера спа-отеля Princesa Parc располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном, мини-баром и собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается фантастический вид на долину. В номере: ванная комната; фен; отопление; халат, тапочки; Wi-Fi (бесплатно); мини-бар (платно); сейф; ТВ;- телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут поиграть в боулинг или бильярд. В проживание по системе «все включено» входит неограниченное посещение спа-центра, дорожки для боулинга и бильярд, а также 3 дня и напитки в барах. Территория: ресепшен (24 часа); обмен валюты; хранилище для лыж; прачечная (платно); Wi-Fi (бесплатно); интернет-кафе (платно); парковка (платно). Развлечения: SPA-центр; крытый бассейн; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня; тренажерный зал; боулинг (платно); игровые автоматы (платно); бильярд (платно). 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля, работающем по системе «шведский стол», подают блюда интернациональной кухни. Зимой в баре с живой фортепианной музыкой играет живая фортепианная музыка. Кроме того, гости могут посетить бар в стиле паба, отделанный деревянными панелями.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая зона; детская кроватка (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все