Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rutllan 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Rutllan расположен в тихом поселке Ла Массана, в окружении потрясающих горных пейзажей, всего в 5 км от города Андорра-ла-Велья. Напротив отеля находится канатная дорога, по которой можно пользоваться лыжными шкафчиками.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в традиционном горном шале. Зимой гости могут легко добраться до горнолыжного курорта Пал-Аринсал, а летом — отдохнуть в красивом саду и поплавать в открытом бассейне с подогревом.


НОМЕРА

Каждый из 96 звуконепроницаемых номеров оборудован платным телевидением, высокоскоростным Интернетом, балконом, сейфом и стенным шкафом. Некоторые номера выходят окнами на сад. Номера оснащены собственными ванными комнатами с душем, биде и феном. В номере: ​ванная комната; фен; сейф; мини-бар; Wi-Fi (бесплатно); ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В летние месяцы гости могут отдохнуть в саду или искупаться в открытом бассейне с подогревом. За дополнительную плату можно посетить оздоровительный и спа-центр. Территория: конференц-залы; Wi-Fi (бесплатно); интернет-уголок; парковка; хранение горнолыжного оборудования; продажа ски-пассов. Развлечения: Spa-центр; крытый бассейн; Фитнес-центр; Лыжная школа; Пешие прогулки; Катание на лошадях; Езда на велосипеде; Поле для гольфа; Бильярд.


ПИТАНИЕ

После дня, проведенного на свежем горном воздухе, Вы можете попробовать традиционные блюда в ресторане отеля, оформленном в альпийском стиле и украшенном типичными деревянными панелями. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Настольные игры; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все