Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cristina 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пас-де-ла-Каса, самый высокий горнолыжный курорт Андорры, находится на французской границе, а до горнолыжных склонов Гранвалира можно добраться за 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cristina находится всего в 25 метрах от горнолыжных подъемников Пас-де-ла-Каса в Пиренеях Андорры. К услугам гостей Wi-Fi и игровая комната с бильярдным столом. Этот сезонный отель открыт с декабря по апрель. 


НОМЕРА

Все номера отеля Cristina оснащены системой отопления, телевизором со спутниковыми каналами и телефоном. В номере: ванная комната; фен; отопление; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф (платно); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (2 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей лаундж с телевизором, диванами и настольными играми. На стойке регистрации можно приобрести ски-пассы. В отеле Cristina также есть помещение для хранения лыж, которым гости могут пользоваться бесплатно. Территория: ресепшн (24 часа); лифт; обмен валюты; камера для хранения багажа; хранилище для лыж; Wi-Fi (бесплатно); прачечная (платно); парковка крытая (платно, по запросу). ​Развлечения: бильярд; прокат горнолыжного снаряжения.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Cristina подают разнообразный завтрак «шведский стол» и ужин «шведский стол». В отеле также работает кафе и бар, где можно заказать закуски и напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все