Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Magic Pas 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Пас-Де-Ля-Каса, в 250 км от аэропорта Барселоны и в 50 м от подъемников.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Magic Pas расположен в центре города Пас-де-ла-Каса, в 100 метрах от местных лыжных склонов. Удобный и хорошо оборудованный комплекс идеально подходит для горнолыжного отдыха в Андорре. Этот сезонный отель закрыт с апреля по июнь и с сентября по ноябрь. 


НОМЕРА

Отель состоит из одного 9-этажного здания. Всего 97 номеров. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: через день; room service: есть (08:00–22:00); смена полотенец: через день; телефон (платно); уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; мини-бар платно; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; отопление (индивидуальное); ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В конце дня, проведенного на горнолыжных склонах, гости могут расслабиться в гостиничном спа-центре с сауной и гидромассажной ванной. Гости также получат возможность позаниматься в тренажерном зале на территории отеля. Территория: Интернет-кафе платно; химчистка (платно); бары: 1 (в холле отеля); рестораны: 1 (шведский стол, по запросу блюда без глютена); прачечная (платно); шкаф для хранения лыж (бесплатно); парковка платно (крытая, в 150 м от отеля); Wi-Fi бесплатно (в баре); ТВ-зал; обмен валюты. ​Развлечения: сауна платно; игровые автоматы платно; джакузи платно; массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал платно; турецкая баня (хаммам) платно; спа-центр платно; солярий платно.


ПИТАНИЕ

В отеле Magic Pas работает бар, где вечером можно напиток, пообщаться с друзьями и познакомиться с новыми людьми. Желающие пообедать в ресторане сделают это, не оставляя тепла и уюта отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все