Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eureka 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Eureka расположен в центре Эскальдес-Энгордань в центре города Эскальдес, в 200 м от термального курорта Кальдеа. Город Эскальдес известен своими термальными источниками, термальным курортом Кальдеа, несколькими музеями и художественными галереями. Андорра-ла-Велья находится всего в нескольких минутах ходьбы. Здесь работают рестораны, бары и магазины. Гости могут исследовать окружающую загородную местность и покататься на лыжах на одном из многочисленных склонов Андорры. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Eureka расположен в коммерческом центре города Эскальдес. Этот отель рассчитан на семейный отдых. В теплое время года можно сходить в поход в горы, съездить на экскурсии или в тематический парк в Пиренеях. А зимой можно покататься на лыжах, санках и сноубордах. Персонал отеля готов встретить гостей в любое время дня и ночи, так как стойка регистрации работает круглосуточно. На ресепшне можно воспользоваться сейфом и камерой хранения багажа.


НОМЕРА

В отеле 75 номеров индивидуально оформленных. Все номера звукоизолированные и имеют кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами и интернет. В ванной комнате есть ванная или душевая кабинка с феном и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Номера ежедневно убираются. В номере: телефон; телевизор; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; прокат автомобилей; факс; интернет.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане сервируют «шведский стол» и подают блюда по меню. В меню представлены блюда региональной кухни, приготовленные из местных продуктов. К услугам гостей пиццерия, суши-уголок, снэк-бар и кафе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню (оплачивается отдельно); Защитные барьеры для детей; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все