Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tulip Inn Andorra Delfos 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горнолыжные курорты Вальнорд и Гран Валира находятся в 15 минутах езды от отеля. Гостям предоставляется бесплатный трансфер. Главная дорога CS100 проходит всего в 200 м. В отеле имеется помещение для хранения лыж. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот современный отель расположен в столице Андорры, всего в 400 м от спа-салона Caldea. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до горнолыжных склонов. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера располагают кондиционером, отоплением, сейфом, рабочим столом и собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: ванна/душ; фен; отопление; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф; мини-бар (по заезду 2 бутылки воды - бесплатно); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (ежедневно); рум сервис (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепшен (24 часа); конференц-залы; бизнес-центр; прачечная (платно); Wi-Fi (бесплатно); ТВ-салон; хранилище для лыж; парковка (платно); автобус до подъемника (по запросу); услуги доктора (платно, по запросу).


ПИТАНИЕ

В отеле Delfos работает тапас-ресторан и еще один ресторан, где подают блюда андоррской кухни, а также паб, лаундж и игровая комната.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Высокие стулья в ресторане; детская игровая зона; детская кроватка (по запросу); детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все