Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LIBERTA WILLA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Окрестности прекрасно подходят для занятия различными видами активного отдыха, в частности лыжным спортом, пешим туризмом и велоспортом. Аквапарк Zakopane размещен в 1,4 км от отеля Willa Liberta, а гора Ґубалувка - в 1,6 км. Расстояние до аэропорта Краков-Балице составляет 87 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Willa Liberta с видом на горы расположен в городе Закопане в Малопольском регионе, в 1,1 км от горнолыжного подъемника Шимошкова. К услугам гостей отеля типа "постель и завтрак" принадлежности для приготовления барбекю, гидромассажная ванна, помещение для хранения лыж и бар. На территории обустроены бесплатную частную парковку. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и чайником. Гости пользуются отдельными ванными комнатами. Во всех зонах отеля Willa Liberta предоставляется бесплатный Wi-Fi. Вилла на 24 места: 9 номеров и роскошный аппартамент, площадью более 100м. Номера со всеми удобствами, ТВ. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Конференц-зал на 20 мест, гриль, закусочная. Огороженая стоянка и гараж на два парковочных места. Конференц-зал / банкетный зал; автостоянка. Развлечения: Солярий, комната для игры в бридж; сауна / баня / хамам.


ПИТАНИЕ

Специальные диетические меню (по запросу); Доставка еды и напитков в номер; Бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все