Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JAN WILLA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла Jan находится в тихом районе, в 10 минутах ходьбы от знаменитой улицы Крупувки. Станция фуникулера на гору Губалувка находится в 500 м. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла Jan находится в городе Закопане, всего в 200 м от горнолыжного комплекса Шимошкова. Из номеров с бесплатным Wi-Fi открывается вид на Татры.


НОМЕРА

Все светлые номера гостевого дома Jan оформлены в теплых тонах и оснащены электрическим чайником и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Всего 32 места в апартаментах для 2-х и 4-х человек. В номерах: ванна / душ; кабельное/спутниковое ТВ; плазменный телевизор; vcd/dvd; интернет wi-fi; чайник/кофеварка; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей сауна и гидромассажная ванна, а также детские качели, камера хранения багажа и помещение для хранения лыж. Услуги: Терраса, барбекю, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски). Персонал говорит на польском, на английском. Автостоянка; бесплатный Wi-fi; лифт; условия для инвалидов; номера для некурящих; прокат лыж; комната для хранения лыж; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: сауна / баня / хамам; джакузи; организация экскурсий. 


ПИТАНИЕ

Каждое утро в обеденном зале гостевого дома Jan сервируется завтрак. В саду можно приготовить барбекю. На территории установлен автомат по продаже напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все