Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BELVEDERE HOTEL ZAKOPANE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Belvedere находится всего в 10 минутах ходьбы от улицы Крупувки, а расстояние до горнолыжного подъемника Поляна Шимошкова составляет 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Один из самых фешенебельных отелей в Закопане. В этом отеле Вы найдете все для самого лучшего отдыха и оздоровления. Великолепное расположение отеля в самом сердце гор, на границе национального парка, и в то же время на расстоянии 10 минут пешком от центра Закопане. Отель оформлен и декорирован в стиле 20-30 годов двадцатого века. 


НОМЕРА

Все номера оборудованы спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром, сейфом. Ванные комнаты имеют пол с подогревом, фен, вешалки для полотенец с подогревом. Номера имеют различный дизайн, от стиля модерн до традиционного местного горского стиля. В съютах и апартаментах - камин и джакузи. Есть возможность объединять номера (две комнаты соединены внутренней дверью). В каждом номере есть: электронный сейф, мини-бар, телефон с внешней прямой линией, радиоприемник с будильником, спутниковое телевидение, подогреваемый пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре отеля Belvedere есть гидромассажная ванна, сауна, паровая баня и крытый бассейн с гидромассажем. В спа-центре можно заказать сеансы талассотерапии и различные виды массажа. К Вашим услугам: Доставка еды и напитков в номер; Упакованные ланчи; Трансфер (за дополнительную плату); Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Прачечная; Услуги по глажению одежды; Конференц-зал/Банкетный зал; Факс/Ксерокопирование; Парикмахерская/Салон красоты; Люкс для новобрачных. Развлечения: Сад; Терраса; Место для хранения лыж; Лыжная школа; Прокат лыжного снаряжения; Катание на лыжах; Бильярд; Настольный теннис; Пешие прогулки; Велоспорт; Боулинг; Сквош; Сауна; Фитнес-центр; Спа и оздоровительный центр; Массаж; Турецкая баня; Крытый плавательный бассейн; Детская игровая площадка; Детский клуб.


ПИТАНИЕ

В отеле Belvedere работают 3 ресторана: Ziemiańska, Wieniawy и Pod Aniołem, а в последних - большая деревянная терраса с панорамным видом на Татры. По утрам в ресторане Wieniawy сервируется разнообразный завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все