Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LOFT HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 300 м от Президентского дворца, в 1,5 км от замка Братиславский град, в 850 м от Михайловского замка и в 1,3 км от собора Святого Мартина. Расстояние до берега Дуная составляет 1,3 км, а до главного железнодорожного вокзала Братиславы — 850 м. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно открывшийся 4-звездочный отель LOFT Bratislava расположен в центре Братиславы, в нескольких минутах ходьбы от исторического Старого города. Из окон открывается красивый вид на сад Президентского дворца. К услугам гостей большой подземный гараж и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.


НОМЕРА

Все 111 номеров отеля LOFT оборудованы кондиционером и оформлены и оснащены максимальным комфортом, что создает идеальную атмосферу как для туристов, так и для деловых путешественников. В числе бесплатных удобств — кофе и чай, ежедневно пополняемый мини-бар, сейф для ноутбука и ЖК-телевизор с бесплатными международными каналами. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна; косметические принадлежности французская; туалетные принадлежности; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере: бесплатно; фен; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; аренда автомобиля; банкетный зал; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; парковка: платно; прачечная; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; трансфер от/до аэропорта (платный).


ПИТАНИЕ

В ресторане Fabrika The Beer Pub подают обильный завтрак «шведский стол», обед и блюда по меню. В лаундже Coffee and Wine с летней террасой можно заказать разливное пиво, итальянский кофе, местные и импортные вина, коктейли, напитки и различные сорта виски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все