Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLD CITY HOTEL BRATISLAVA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель "Old City Hotel" имеет лучшее расположение в городе, прямо в центре Братиславы, недалеко от основных культурных достопримечательностей, театра, музеев, ресторанов и баров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Old City расположен в самом сердце Старого города Братиславы, между воротами Святого Михаила и главной площадью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi у стойки регистрации. Bratislava Old Town — отличный выбор, если вам интересны еда, старый город и прогулки.


НОМЕРА

Все номера предназначены для некурящих и оснащены принадлежностями для чая/кофе, телевизором и DVD-плеером (по запросу). В номере: Рабочий стол, Гостиный уголок, Телевизор, Спутниковые каналы, Электрический чайник, Услуга «звонок-будильник». 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться холодильником, телефоном, факсом и местом для курения. Также в распоряжении гостей кофейный уголок с принадлежностями для чая/кофе. Услуги отеля: wi-fi в лобби: бесплатно; комната для хранения багажа; услуга wake-up; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; круглосуточная стойка регистрации; общественная парковка на прилегающей территории (платно).


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает кафе. На 1 этаже работает паб с террасой. В непосредственной близости от отеля Old City работает множество ресторанов. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все