Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROSET BOUTIQUE HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель Roset расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от Словацкого национального театра, главной площади и дворца Примате.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный бутик-отель Roset Boutique занимает здание бывшего бутик-отеля Tulip House в центре Братиславы. К услугам гостей просторные люксы, бесплатный доступ в Интернет и современный спа-салон с сауной и гидромассажной ванной.


НОМЕРА

Площадь люксов составляет не менее 50 кв. м. Они оснащены смарт-ЖК-телевизором со светодиодной подсветкой и элегантной современной мебелью. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна; санузел; душ; туалетные принадлежности; тапочки; халат; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; MP3 / радио / будильник; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: банкетный зал; бизнес-центр; конференц-зал; парковка: платно; факс / ксерокс / принтер; Миски для домашних животных; Места для курения; Кондиционер; Курение на всей территории запрещено; Гипоаллергенный номер; Отопление; Прокат автомобилей; Звукоизолированные номера; Сейф; Лифт; Люкс для новобрачных; Семейные номера; Номера для некурящих; Доставка прессы; Доставка еды и напитков в номер; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Экскурсионное бюро; Обмен валюты; Ускоренная регистрация заезда/отъезда (оплачивается отдельно); Круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: spa-салон: платно; сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Модный кафе-ресторан Tulip пользуется популярностью среди гостей и местных жителей. Здесь подают свежие и легкие обеды, а также изысканные ужины, традиционные домашние пирожные и торты. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все