Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS BRATISLAVA CENTRUM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в историческом центре Братиславы, рядом с замком, монументами и многочисленными местами для отдыха, шоппинга и бизнеса. Такое расположение является оптимальным как для бизнесменов, так и для туристов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Bratislava Centrum расположен у подножия Братиславского града, всего в 5 минутах ходьбы от Старого города. Номера оснащены кондиционером. Завтрак подается с 4:00 до 12:00. В отеле Ibis Bratislava Centrum гостям гарантирован 15-минутная телефонная программа. Действуют специальные тарифы в выходные дни. 


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Ibis Bratislava Centrum есть кровати размера "queen-size", спутниковое телевидение и Wi-Fi. Описание номеров: санузел; прямой телефон; выход в Интернет; цветной телевизор со спутниковой антенной и платными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: обслуживание в отеле 24 часа; гараж на 30 автомобилей; депозитные сейфы на ресепшн; чистка одежды 24 часа. Развлечения: вся информация о горде, экскурсиях, посещениях культурных мероприятий и театров, транспорте на ресепшн 24 часа.


ПИТАНИЕ

В ресторане La Table подают блюда региональной и интернациональной кухни, а также сервируют «шведский стол» со свежими салатами. Поужинать можно в одном из многочисленных ресторанов поблизости. Бар работает круглосуточно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все