Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BARONKA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка на автомобиле до братиславского аэропорта имени Милана Растислава Штефаника и автомагистрали D1 занимает 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Barónka расположен у подножия Малых Карпат, в районе Братислава-Рача, в 20 минутах езды на трамвае от центра Братиславы. К услугам гостей бесплатный крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля обустроена охраняемая парковка. После осмотра достопримечательностей или деловых встреч гости могут расслабиться на сеансе массажа и в сауне. 


НОМЕРА

Стандартные номера и номера бизнес-отеля Barónka оснащены кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; кабельное телевидение; радио; телефон; сейф; мини-бар; ванная комната с феном; чайник и кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Терраса; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 8 за день; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов;  Обмен валюты; Круглосуточная стойка регистрации; Ежедневная уборка номера; Услуги по глажению одежды; Прачечная; Факс/ксерокопирование; Конференц-зал/банкетный зал; Мини-маркет на территории; Отопление; Прокат автомобилей; Упакованные ланчи; Сейф; Лифт; Семейные номера; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Номера для некурящих; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Крытый плавательный бассейн; Массаж; Сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда региональной и интернациональной кухни. По утрам сервируется завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все