Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DEVIN HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Devin находится всего в 50 м от Национальной галереи, в 400 м от собора Святого Мартина и всего в 2 км от выставочного центра Incheba. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Devin расположен в историческом центре Братиславы, на берегу реки Дунай. Из номеров открывается вид на Дунай или Старый город. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, спа-центр и корт для сквоша.


НОМЕРА

Номера располагают кондиционером, бесплатными принадлежностями для чая/кофе, телевизором с плоским экраном, сейфом для ноутбука, а также бесплатным проводным и беспроводным доступом в Интернет. Из двухместных номеров с 1 кроватью открывается вид на Дунай или Старый город, из люксов — на Дунай, а из одноместных номеров — на Старый город. В отеле имеется бесплатный интернет-уголок. В номерах: Телевизор, сейф, мини-бар, подключение к интернету кабельное и Wi-Fi, рабочий  стол, кофе и чай в номере, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр с крытым бассейном с подогревом, финской сауной, паровой баней, площадкой для сквоша и массажными кабинетами. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; банкетный зал; вызов такси; конференц-зал; парковка: платно; факс / ксерокс / принтер; интернет-уголок; "дипломат" салон. Развлечения: Центр релаксации: бассейн, тайский массаж, сауна, джакузи, солярий, фитнесс. Площадка для игры в сквош.


ПИТАНИЕ

В ресторане французской кухни отеля Devin, упомянутом в гиде Gault Millau, подают блюда словацкой, чешской, австрийской, венгерской и еврейской кухни. В лобби-баре можно заказать закуски и десерты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все