Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VIERKA APARTMANY




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайшая автобусная остановка расположена в 30 метрах от апартаментов. Расстояние до термальных парков Липтовски Ян и Татраландия составляет 10 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Vierka расположены в Демяновские долине у небольшой реки Демьяновка, всего в 5 км от горнолыжного курорта Ясна. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, сад и солнечная терраса. На всей территории помещения бесплатно предоставляется Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на бесплатной автостоянке.


НОМЕРА

Все апартаменты Vierka насчитывают телевизор, зону отдыха, хорошо оборудованную мини-кухню и отдельную ванную комнату с душем. Некоторые апартаменты оснащены балконом. В номере: Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; ванна / душ; санузел; туалетные принадлежности; TV: каналы; шкаф; французская / раздельная кровать; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно пользоваться помещением для хранения лыж. Наряду пролегают пешеходные маршруты и велосипедные дорожки. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; комната для хранения багажа; парковка: бесплатно. Развлечения: пешие прогулки; велосипедные маршруты в нескольких шагах от отеля; Помещение для хранения лыж; Катание на лыжах.


ПИТАНИЕ

За дополнительную плату для гостей приготовят завтрак. Расстояние от дома до ближайшего ресторана составляет 500 метров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все