Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HILSON APARTMANY APT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аквапарка «Татраландия» составляет 3 км. Поездка до горнолыжного курорта Ясна занимает 15 минут. Ближайший ресторан находится в непосредственной близости от комплекса апартаментов Hilson Jasna. Продуктовый магазин и автобусная остановка расположены в 3 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов Hilson Jasna с видом на окрестные горы расположен на окраине города Липтовски-Микулаш. К услугам гостей современные апартаменты с собственной кухней. За дополнительную плату на территории комплекса можно воспользоваться сауной, комнатой отдыха и гидромассажной ванной. Гостям предоставляется бесплатная охраняемая парковка, также можно воспользоваться бесплатным WiFi.


НОМЕРА

В отделке всех апартаментов комплекса Hilson Jasna использованы натуральные материалы. В апартаментах имеются ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, отдельные спальная и гостиная зоны, а также хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной. В ванных комнатах к услугам гостей душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всех апартаментах есть балкон или терраса, а в апартаментах-студио имеются французские окна. В номере: рабочий стол; гостиный уголок; ковровое покрытие; диван; шкаф/гардероб; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; мини-кухня; холодильник; микроволновая печь; обеденный уголок; электрический чайник; кухонные принадлежности; плита; обеденный стол; на верхние этажи можно подняться только по лестнице.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка: бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Услуги отеля: аренда автомобиля; вызов такси; прачечная; сейф; факс / ксерокс / принтер. Развлечения: бадминтон; волейбольная площадка в отеле; настольный теннис; прокат велосипедов; стрельба из лука.


ПИТАНИЕ

В лобби-баре можно заказать различные напитки и выбрать вино из превосходной карты вин. В распоряжении гостей общая терраса, детская игровая площадка и принадлежности для барбекю. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; велосипеды; песочницы; батуты; горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все