Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FAKO PENZION 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от гостевого дома Fako на горнолыжный курорт Ясна составляет 15 км, до термальных источников и оздоровительных спа-центров на курорте Липтовски Ян - 7 км, а до аквапарка "Татраландия" - 8 км. На территории обустроены бесплатную частную парковку. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостевой дом Fako расположен в тихом районе, в 3 км от центра города Липтовски Микулаш и горнолыжного курорта Опалиско. К услугам гостей теннисный корт и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Оформлены в теплых тонах номера оборудованы меблированным балконом, ванной комнатой, телевизором с жидкокристаллическим дисплеем и хорошо оборудованной мини-кухней. В номерах: меблированный балкон; ванная комната; телевизор; мини-кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предоставляется скидка на посещение картинг-зала Monaco Grand Prix в 300 метрах. Гости могут отдыхать на летней террасе, а дети хорошо проведут время на детской площадке. Территория: открытый бассейн (работает по сезонам); терраса; бесплатный wi-fi; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); конференц-зал/банкетный зал; курение на всей территории запрещено; семейные номера. Развлечения: катание на лыжах; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать завтрак, который подается по будним дням, ужин или питание по системе «полупансион». Кроме того, предлагается широкий ассортимент прохладительных и горячих напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: по запросу; игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все