Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TATRA HOTEL BRATISLAVA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположенный в 300 метрах от Старого города и президентского дворца. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открытый в 1930 году отель Tatra расположен примерно в 300 м от Старого города и Президентского дворца. К услугам гостей просторные номера для некурящих, бесплатный Wi-Fi, салон красоты и сауна. В распоряжении гостей 2 больших конгресс-зала и 2 салона для проведения различных мероприятий и встреч. Автомобиль можно оставить в охраняемом гараже отеля Tatra. 


НОМЕРА

Гостиница Татра предлагает своим гостям 200 комфортных комнат. В номере: Сейф, кондиционер, Рабочий стол, Гостиный уголок, Отопление, Ковровое покрытие, Шкаф/гардероб, Фен, Туалетные принадлежности, Телефон, Радио, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Мини-бар, Услуга «звонок-будильник».


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Терраса; Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно; Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 18 за день; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Обмен валюты; Круглосуточная стойка регистрации; Услуги по глажению одежды; Прачечная; Факс/ксерокопирование; Бизнес-центр; Конференц-зал/банкетный зал; Трансфер от/до аэропорта (платный); Места для курения; Кондиционер; Гипоаллергенный номер; Отопление; Сувенирный магазин; Сейф; Лифт; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Номера для некурящих; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Массаж; Сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда словацкой и интернациональной кухни, а также марочные вина. В баре с зоной для курящих и некурящих предлагается широкий ассортимент напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все