Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

APOLLO HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До отеля гостям будет удобно добраться из всех автомагистралей.До центра города можно дойти за 20 минут доехать на троллейбусе за 10 минут. Отель расположен в 800 метрах от автобусного вокзала Мельничной-Нивы и в 2,5 км от Центрального железнодорожного вокзала. Расстояние от заведения к аэропорту Братиславы имени Н. Г. Штефаника составляет 8 км, а до аэропорта Вены - 50 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Apollo расположен между Старым городом и деловым районом Братиславы, в 1,5 км от нового здания Словацкого национального театра. К услугам гостей ресторан высокой кухни. В отеле гостям предложат номера с бесплатным Wi-Fi, в которых в 2015, 2016 и 2017 годах был проведен ремонт. Пешая прогулка от заведения к торгового центра Eurovea и Дуная занимает 15 минут.


НОМЕРА

Все номера отеля оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с международными спутниковыми каналами и каналами премиум-класса. Платные телеканалы гости могут смотреть бесплатно. Напротив отеля оборудованы платную частную автостоянку. В номерах: кондиционер; телевизор со спутниковыми, международными и премиум-каналами; принадлежности для чая/кофе; мини-бар;  бесплатная бутилированная вода. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно посещать фитнес-центр и соляную пещеру. За посещение финской сауны взимается дополнительная плата. Территория: Терраса; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день; Услуги консьержа; Банкомат на территории отеля;  Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Обмен валюты; Ежедневная уборка номера; Чистка обуви; Услуги по глажению одежды; Химчистка; Прачечная; Факс/ксерокопирование; Бизнес-центр; Конференц-зал/банкетный зал; Кондиционер; Гипоаллергенный номер; Отопление; Упакованные ланчи; Звукоизолированные номера; Сейф; Лифт; Семейные номера; Парикмахерская/салон красоты; Номера для некурящих; Доставка прессы; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Массаж;  Спа и оздоровительный центр; Фитнес-центр; Сауна.


ПИТАНИЕ

В лобби-баре и на летней террасе представлен большой выбор фирменных кофейных напитков и коктейлей. Ресторан St. Hubert известный своей изысканной кухней, в частности блюдами из дичи и специальным сезонным меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все